Общее
Наша ролевая игра развертываться в стредневековье. Великие маги в последнее время должны прятаться от могущественной инквизиции, которая решила уничтожить всё магическое. Ведьмы, алхимики, травницы, и прочее решаются объеденить силы  и дать отпор войнам креста. Все действия происходят в небольшой стране под название Эльфория, а именно в маленьком городе Кэмми Фо.
Город
Этот город стар как времена, его здания покрыты толщиной пыли и множеством тайн. Главная улица этого городка состоит из 80 домов, где проживают  члены  тайной организации, а так же простые жители. На этой же улице по название "Великая" расположены общественные места: магазины, лавки, таверны и другое. В конце дороги есть площадь, именно там по приказанию высших людей инквизиции казнят магических  существ. Это главная улица, но она не единственная в Кэмми Фо. Есть так же ещё 8 улиц и переулков.

Леса
Самое странное место во всей Эльфории. Именно в зелени лесов скрыты все самые страшные тайны человечества, одно из них странное строение, алтарь ведьм. Ежегодные шабаши проходят там, но инквизиция до сих пор не могла туда добраться, сможет ли теперь? узнаем.. (Подробности в темах)

Замок
Место не заброшенное, как вы подумали. Вполне хорошее архетектурное решение, с высокими стенами. Пожалуй много описывать не буду, все вы прекрасно понимаете и представляете себе средневековый замок, с множеством тайных комнат и ходов.