1.Боевая система. Для участников боя.
1.определяется стартовая сетка участников и выбираешь, кто первый будет биться. Они первые пишут свои посты, типа как готовятся к поединку и все такое. (Ограниченное кол-во постов)
2. Время битвы должно быть строго определено. Если в течение 15-20 минут от начала боя кто-то не напишет пост, его противнику позволяется написать еще один пост. То бишь, время поединка фиксированно и оба противника должны быть готовы отписываться в назначенное время.
3.Оба участника дерутся до тех пор, пока их не остановят. Ну типа нельзя убить твоего соперника. останавливается бой, оценивается красочность постов и т.п. После остановки боя других постов быть уже не может.
4. Нельзя применять супер пупер магию аля Агрмагеддон я сделал и ты сдох. Также от боя нельзя отказаться и нельзя нарочно отдавать бой и бить себя.
5. В бою, ты не можешь говорить с кем-либо другим. Твоя цель - только твой соперник.
6. После окончания боя тема закрывается.

2. Для зрителей.
1.Они могут отписываться когда хотят. (Но не после окончания боя)
В эту категорию попадают проигравшие, а также те, кто еще ожидает поединок.
2. Они не могут открыто вступать в бой. Но могут подпортить что - нибудь бойцу. Например, намочить порох в ружье участника. Но не очень много... А то сам знаешь, что может быть.
3. Если есть несоответствия в постах бойца и зрителя, то пост зрителя ВСЕГДА удаляется. Приоритет бойца.
4. судья не может умереть. Если его ударяют, то участник будет дисквалифицирован.
5. Несоблюдение правил - дисквалификация.

3.Судьи
1. Судьи наблюдают за игрой и следят за соблюдением правил.
2. Нарушителю правил Судьи вправе сделать замечание, предупреждение или вовсе удалить его из игры.
3. Убить Судью или нанести ему какой-то вред невозможно.
4. Судья может пресечь и отменить любое действие любого персонажа и объявить результат этого действия (смерть противника, разрушение города) недействительным.
5. Посты Судей регулируют игровой процесс, сами по себе в него не входя. Судья может сделать замечание в любой момент игрового процесса в любой точке мира, и это замечание будет услышано (и, надо надеяться, воспринято) всеми персонажами в теме, в каком бы состоянии они ни находились.
6. Судьи НЕ имеют права переписывать и удалять посты игроков, за исключением оговоренных в правилах случаев. Они могут только сделать игроку замечание внутри его поста, не затрагивая написанного игроком текста (Судьи могут удалять в посте нецензурные выражения).
7. Судьи имеют право требовать от игроков выполнения своих требований и рекомендаций.
8. Судьи в силу своих особых полномочий НЕ имеют права сами участвовать в игре как персонажи. 
9. Судьи сами НЕ имеют права нарушать правила.