Последний закат

Объявление

Админ. Состав: Фесс , КаЭра Правила
Доска объявлений
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний закат » Другие улицы » Заброшенный дом на краю города


Заброшенный дом на краю города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На краю города, в том месте где заканчивается одна из маленьких тёмных улиц стоит не большой- не понятно-почему-до сих пор-не развалившийся домишка. Рядом стояла точно такая же маленькая, покосившаяся конюшня на одну-две лошади В эту часть города редко заходят нормальные люди или их подобные. В основном тут царит нищета и бездомность. И тем более не кто и никогда не знал кто в этом доме живёт. Лишь иногда был слышен храп коней или лязг чего-то металлического, а порой некоторые, когда становилось темно, видели тёмную фигуру стоящую на крыльце, но их давно приравняли к сумасшедшим.
Внутри всё выглядело несколько лучше. Теперь можно было хоть вообразить, как тут возможно чьё-либо проживание. Слева стояла дубовая кровать, справа небольшой столик. Потолок был на столько низким, что не понятно, как это об него можно не стукнуться головой. В помещении было темно ни канделябров со свечами, ни тем более камина тут не было. В целом никаких признаков жизни, если бы не одно но...
... но это "но" находилось не в самом доме, а в конюшне. Места тут едва хватало на одну лошадь, но было видно, что его используют с умом. Всё вычищено и убрано. Под навесом всегда было свежее сено, а крыша, в отличии от крыши самого домика, была тщательно заделана. Всё было сделано для того, кто в этой конюшне проживал.
http://s51.radikal.ru/i133/0909/9a/581299168a49.jpg

0

2

*Человек в чёрном зашёл в дом и оглядев опортаменты подумал: неплохо, жить можно и главное ничего не привлекает внимания. Пройдя дальше он прилёг на дубовую кровать и шёпотом произнёс: жестковато однако, но ничего. И не к таким условиям приспосабливались

0

3

Проснувшись Курт начал продумывать свой день. Сегодня в его планы не входило совершать выполнять чьи-либо задания или гонять по городу инквизиторов. Он вообще не любил лишний раз появляться на публике, но сегодня был как раз тот день, когда это нужно было совершить этот подвиг. Чтож назвался ста... вольным изволь и на людях появляться И с этими мыслями он вышел из дома и направился в канюшне, где его ждал верный конь. Быстро подготовив скакуна, он оседлал его и унёсся в сторону таверны.

0


Вы здесь » Последний закат » Другие улицы » Заброшенный дом на краю города