Последний закат

Объявление

Админ. Состав: Фесс , КаЭра Правила
Доска объявлений
События

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний закат » Заказы » Заказ домов


Заказ домов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу описание вашего дома:
1)название темы
2)Описание окружения жилища (леса, улицы перед домом, внешний дворик)
3)Описание  внешней отделки жилища
4) внутренней строение (описание комнат)
5)картинка ( по возможности)

0

2

1)название темы Древесный домик лепреконов.
2)Описание окружения жилища (леса, улицы перед домом, внешний дворик) Густые смешанные леса, куда еле как попадают лучики света, но чаще в этом месте хранится полумрак.
3)Описание  внешней отделки жилища Домик не заметен, он спрятан среди ветвей большого дуба. Домик двухэтажный и просторный, с небольшой, открытой верандой. Что бы взобраться на платформу, где стоит домик, нужно скинуть снизу верёвочную лестницу, ну, а что бы её скинуть - нужно попасть на платформу, где стоит домик :)
4) внутренней строение (описание комнат) ---
5)картинка ( по возможности) ---

0

3

Сделано.

0

4

КаЭра
Спасибо

0

5

1)название темы Особняк в готическом стиле
2)Описание окружения жилища (леса, улицы перед домом, внешний дворик) небольшой сад, с березами и ягодными кустарниками. Клумба с красными розами.
3)Описание  внешней отделки жилища Дом 3-х этажный, выполнен в готическом стиле, немного выделяется на фоне строений, имеется сад.
4) внутренней строение (описание комнат) ---на первом этаже столовая с кухней, имеется подвал. в подвале находится алхимическая лаборатория. На втором этаже гостинная и выход на балкон, нескольно стеклянных витрин с древними магическими клинками. Третий этаж целиком моя спальня, с библиотекой и каминов. Просторная кровать покрытая красным бархатом. на стенах сабли и семейный герб.ми клинками внутри.
5)картинка ( по возможности) ---

0

6

Сделано

0

7

Благодарю!

0

8

1)название темы: Таверна "Серебряная Ви"
2)Описание окружения жилища (леса, улицы перед домом, внешний дворик): Таверна находиться по середине улицы "Великой". Перед зданием стоит несколько столиков, пара кадок с цветами, по левую сторону от таверны примкнув к зданию вплотную стоит лавка оружейника. По правую небольшой переулок ведущий к массивной калитке, выкованной по ,видимому гномами, в каменной стене. За ней расположился не большой дворик, каменные тропинки бегут через зелень травы и аккуратно подстриженные деревья ко входу в жилые помещения хозяина.
3)Описание  внешней отделки жилища:
   Где то в середине улицы "Великой" стоит таверна, двух этажное здание с окнами выстроено из камня и отделано деревом. Из редка дубовая дверь, окованная железом, закрывает вход, переступая через порог заведения, внимательный путник заметит не большие отверстия по обе стороны косяка двери, для чего они и когда применяются знает только хозяин таверны и прислуга. Над самым входом висит табличка в виде скрещенного ножа и вилки, а под ней надпись "in vino veritas". За столиками под навесом, которые расположились перед самым входом могут отдохнуть мимо проходящие люди и не очень люди, заказать чего-нибудь выпить и перекусить.
4) внутренней строение (описание комнат)
   На главную улицу выходят несколько окон первого этажа, где расположен зал для путников. Здесь каждый может отдохнуть, зал разделён на насколько зон, войдя в помещение, вы уведите перед собой общий зал, в нём стоят длинные деревянные столы со скамьями, это зал для путников и жителей городка, здесь всегда пахнет едой и выпивкой, под самым потолком висят несколько колёс от телег, на которых расположены свечи. В этом зале обычно много людно и шумно, всегда звучит весёлый смех.
   Пройдя напрямик через общий зал, можно упереться в стойку с управляющим таверной, это высокий, относительно своих сородичей, гном с длинной бородой, заплетённой в косичке, его руки покрывают жгуты вен и мышц, на лице видны шрамы, под стойкой он хранит много зарядный тяжёлый арбалет, и секиру, что бы отрезвить перебравших посетителей, его зовут Дрот. Иногда за стойкой можно увидеть и владельца заведения, парень любит тут отдыхать и разговаривать с гномом. За стойкой около спины расположен большой и широкий шкаф с выпивкой, здесь можно найти абсолютно всё, от самого дешёвого орочьево пива до безумного дорогого вина из Лесов Эльфории, которое производят эльфы. Принимая заказы гном кричит через открытую дверь кухни что кому принести, в отличии от него, парень записывает каждый заказ на отдельную бумажку и передаёт ей через большое окошко на кухню.
   С права от общего зала будет находиться зал для знатных и состоятельных особ, здесь по всюду царит роскошь, пол устелен ковром, вдоль стен стоят уютные диванчики вперемешку с высокими вазами с цветами, по всему залу расставлены столики для двоих, поверх белых скатертей стоят тяжёлый кованные канделябры. Благородную тишину зала нарушают лишь не громкие и не торопливые разговоры не многочисленных посетителей.
   С лева от общего зала располагаются не большие, отгороженные друг от друга кабинки, внутри стоит не большой стол, а по его бокам, вдоль перегородок идут скамьи, это место для размышлений и переговоров.
   Кухня расположена за стеной Общего зала, здесь трудятся гномы, но шеф повар эльф (!!!), кто он и откуда, знает только Фесс, но он молчит об этом. Эльф как и положено своему народу, строен с тонкими чертами лица, но есть одно большое но... у эльфа нет левой руки, хотя и без неё он так же хорошо владеет мечом, как и поварёшкой, по видимому ему тут нравиться, по крайне мере он не высказывает не довольства, хотя кто его знает... Из кухни в подвал ведёт лестница, подвал ни чем не примечательным, кроме как разве что большими запасами еды, как будто готовый для осады.
   Лестница на второй этаж находиться по левую сторону от стойки с Дротом, но вход туда разрешён только прислуге и гостям хозяина. На втором этаже расположена библиотека, которая является и кабинетом, из которой на крышу ведёт лесенка, на крыше расположена астрономическая лаборатория Фесса. За библиотекой находятся жилые комнаты, уютно обставленная гостиная и ванная.
   Все работники таверны живут здесь же, в заднем крыле здания на первом этаже в своих комнатках, здесь же находиться общая оружейная, с дополнительным обмундированием. В таверне работает один эльф, и 6 гномов, что самое удивительное двое из них это женщины... они помогают на кухне эльфу и очень редко появляются на публике, гномы же мужчины разносят заказы по залам и следят за порядком. Музыкантов хозяин приглашает поиграть в таверне, в основном это бродячие министрели
5)картинка ( по возможности) http://s47.radikal.ru/i115/0809/2e/a23947065eab.jpg

0

9

Благодарю за такое описание) Сделала)

0

10

На краю города, в том месте где заканчивается одна из маленьких тёмных улиц стоит не большой-не понятно-почему-до сих пор-не развалившийся домишка.Рядом стояла точно такая же маленькая, покосившаяся конюшня на одну-две лошади В эту часть города редко заходят нормальные люди или их подобные. В основном тут царит нищета и бездомность. И тем более не кто и никогда не знал кто в этом доме живёт. Лишь иногда был слышен храп коней или лязг чего-то металлического, а порой некоторые, когда становилось темно, видели тёмную фигуру стоящую на крыльце, но их давно приравняли к сумасшедшим.
Внутри всё выглядело несколько лучше. Теперь можно было хоть вообразить, как тут возможно чьё-либо проживание. Слева стояла дубовая кровать, справа небольшой столик. Потолок был на столько низким, что не понятно, как это об него можно не стукнуться головой. В помещении было темно ни канделябров со свечами, ни тем более камина тут не было. В целом никаких признаков жизни, если бы не одно но...
... но это "но" находилось не в самом доме, а в конюшне. Места тут едва хватало на одну лошадь, но было видно, что его используют с умом. Всё вычищенно и убрано. Под навесом всегда было свежее сено, а крыша, в отличии от крыши самого домика, была тщательно заделана. Всё было сделано для того, кто в этой конюшне проживал.

0

11

Сделано

0

12

1)название темы: Оружейная лавка "Молот Тора"
2)Описание окружения жилища (леса, улицы перед домом, внешний дворик): По левую стороны от Таверны "Серебряная Ви", что находиться на улице "Великая", расположилась лавка оружейника. Рядом со входом, на лавочке обычно сидят Гном и Орк, соседи и окружающие уже давно привыкли к такому удивительному сосуществованию, двух враждующих народов, но, как ни странно, Гном и Орк мирно сосуществовали под одной крышей. Очень часто по утру от них пахло пивом. Хоть они и любили выпить, но были одними из лучших оружейников в городе. Их посещали как знатные особы, рыцари города, так и начинающие герои. Ни кто точно не знал, как они сдружились, ходили слухи, что они вместе были рабами в шахтах южного континента. Кто то напротив говорил, что они были наёмниками и как то столкнулись в битве, но так и не смогли победить друг друга. Сами же они, отвечали что так долго знают друг друга, что и не помнят как познакомились. Но с уверенностью можно было сказать только одно, они были лучшими друзьями.
3)Описание  внешней отделки жилища: Оружейная лавка была построена из камня, толстая дубовая дверь закрывала вход внутрь здания, на окнах виднелись стальные решётки. Здание было одноэтажным. Во дворе оружейной лавки была кузница, труба печи высоко поднималась в высь, но дым ни когда не опускался на близ лежащие дворы, он всё время шёл в верх, опытный маг мог уловить тончайшие струнки каких то заклинаний, не то гномьих, не то орочьих. Здесь же, во дворе дома, был и испытательный полигон, где мастера - оружейники испытывали свои изделия и изобретения. Грохот от кузницы разносился далеко по округи, но ни кто не мог ни чего с этим поделать, мастеровые платили очень хорошую подать в казну города и власти закрывали глаза на производимый ими шум. В отличии от простых жителей города, знать могла позволить нанять мага, что бы он наложил заклятия "Тишины" на их дома, таким образом, производимый грохот кузни был не слышен в доме.
4) внутренней строение (описание комнат): Переступив порог Лавки, посетитель оказывался в большом зале заставленном огромнейшим количеством самого разнообразного оружия и доспехов. Здесь каждый мог подобрать себе что угодно его душе или карману. Зал был хорошо освещён, дабы любой мог хорошо всё осмотреть и выбрать наиболее понравившуюся вещь. Вдоль стен стояли доспехи, на стенах висели щиты различных форм, по всем залу тянулись ряды оружия. Около входа стоял не большой столик, на котором лежали бумаги и письменные принадлежности, и несколько стульев.
5)картинка ( по возможности):
http://news.ereality.ru/uploads/posts/2008-12/1228878328_smith.jpg
http://st.free-lance.ru/users/DPGroup/upload/fileY8P1Lc.jpg
не могу найти картинку фасада здания :(

0


Вы здесь » Последний закат » Заказы » Заказ домов